বিশেষ প্রতিনিধি ঃ জামালপুর সীমান্তে ফের বন্যহাতি তান্ডব চালিয়ে ১০টি বসত ঘর ধ্বংস করেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে ৫জন। গুরুত্বও আহত অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে নুর জাহান।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে বকশীগঞ্জ উপজেলার কামালপুর ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী সাতানীপাড়া গ্রামে রাতভর তান্ডব চালায় বন্যহাতির দল।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে কামালপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোস্তুফা কামাল জানান, বৃহস্পতিবার রাতে ভারত থেকে নেমে আসা ভারতীয় বন্যহাতির দল সীমান্ত পেড়িয়ে বাংলাদেশ অভ্যন্তরে সাতানিপাড়া গ্রামে প্রবেশ করে।
এ সময় বন্য হাতির দল মুক্তিযোদ্ধা নরু ইসলাম, স্বাধীন, জরিপ উদ্দিন, মোখলেছ, নুরজাহান, মজল হক, হাফিজুল, খাদাল মিয়া, আছিয়ার ঘর ভাঙচুর করে
বন্যহাতির দল ঘরে রক্ষিত সব ধান খেয়ে সাবাড় করে ঘরবাড়ী ভাঙচুর করে।
এ সময় হাতির পায়ের নিচে পিষ্ঠহন নুর জাহান। তাকে মুমুর্ষবস্থায় প্রথমে বকশীগঞ্জে পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ হাসপাতলে ভর্তি করা হয়েছে। একই ঘটনায় আহত হন আরও ৪জন।
বকশীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আবু হাসান সিদ্দিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।