Blog Image

সাপ্তাহিক বকশীগঞ্জ পত্রিকার ক্রাইম রিপোর্টার হলেন সুমন সওদাগর

স্টাফ রিপোর্টারঃ সাপ্তাহিক বকশীগঞ্জ পত্রিকার ক্রাইম রিপোর্টার হিসাবে মোঃ সালাউদ্দিন (সুমন) সওদাগরকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।মঙ্গলবার সুমন সওদাগরকে নিয়োগ পত্র হাতে তুলে দেন সাপ্তাহিক বকশীগঞ্জ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক গোলাম রাব্বানী নাদিম। সুমন সওদাগর সপ্তাহিক বকশীগঞ্জ পত্রিকায় প্রিন্টিং ও অনলাইন পত্রিকায় উভয়ই বিভাগেই ক্রাইম রিপোর্টার হিসাবে কাজ করবেন।

সুমন সওদাগর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সমাজের নানান অপরাধ ও অনিয়ম লেখে ইত্যিমধ্যেই অনেক জনপ্রিয়তা অর্জন করার পাশাপাশি বকশীগঞ্জের মানুষ তাকে স্পস্টবাদী হিসাবে চিনে ও জানে। সুমন সওদাগর ঐতিহ্যবাহী সওদাগরবাড়ীর আলহাজ্ব আওরঙ্গজেব সওদাগরের ছেলে।

সমুন সওদাগরকে সার্বিক সহযোগিতা করার জন্য সাপ্তাহিক বকশীগঞ্জ পত্রিকার পক্ষ অনুরোধ করা হইল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

[custom_share_link]

এ ধরনের আরও খবর