Blog Image

বকশীগঞ্জে বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টূর্নামেন্ট ও বৃক্ষমেলা উপলক্ষে ইউএনও’র মতবিনিময়

স্টাফ রিপোর্টার ॥ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টূর্নামেন্ট বালক (অনূর্ধ্ব-১৭) উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং দিয়েছে বকশীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার দেওয়ান মোহাম্মদ তাজুল ইসলাম। গতকাল রোববার বিকালে নিজ দপ্তরে সাংবাদিকদের ব্রিফিং দেন বকশীগঞ্জ ইউএনও ।
ইউএনও দেওয়ান মোহাম্মদ তাজুল ইসলাম বলেন, ২ সেপ্টেম্বর বিকালে এনএম উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টূর্নামেন্ট বালক (অনূর্ধ্ব-১৭) এর উদ্বোধন করা হবে। উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রতিথি থাকবেন পরিকল্পনা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও সাবেকমন্ত্রী আবুল কালাম আজাদ এমপি।
২ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হয়ে আগামি ৯ সেপ্টেম্বর এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে। আট টি দল এই টূর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করবে।
এছাড়াও ২ সেপ্টেম্বর তিন দিন ব্যাপি ফলদ বৃক্ষমেলার উদ্বোধন করা হবে। এই মেলার উদ্বোধন করবেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আবুল কালাম আজাদ ।
ব্রিফিং এর সময় উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো.আলমগীর আজাদ ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন সহ স্থানীয় সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

[custom_share_link]

এ ধরনের আরও খবর