শনিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২০, ০৩:০১ অপরাহ্ন
Bengali Bengali English English
সদ্য পাওয়া :
জুমের মাধ্যমে কামালপুর মুক্ত দিবস পালিত শ্রদ্ধা ও ভালবাসায় চির বিদায় নিলেন আবুল কালাম আজাদ মেডিসিন আবুল কালাম আজাদ মেডিসিনের মৃত্যু ॥ নুর মোহাম্মদের শোক আবুল কালাম মেডিসিনের মৃত্যুতে এমপি আবুল কালাম আজাদের শোক কামালপুর মুক্ত দিবসের সকল অনুষ্ঠান বাতিল জামালপুরে জেলা আ’লীগের শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদের মৃত্যু বকশীগঞ্জে অবৈধ ৪ ড্রেজারে আগুন, পাইপ ধ্বংস জামালপুরে আ’লীগের দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন ৪৫ জন বকশীগঞ্জ প্রেসক্লাবে অতিরিক্ত সচিব শাওলী সুমনের রূহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল বক‌শীগঞ্জ উপ‌জেলা বিএন‌পি`র আহ্বায়ক ক‌মি‌টির প‌রি‌চি‌তি সভা

বাংলাদেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতির রুপকার হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ.. জাপার ভাইস চেয়ারম্যান মোস্তফা আল মাহমুদ

সংবাদদাতার নামঃ
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৯
  • ৫৩৭ জন সংবাদটি পড়ছেন

রোকনুজ্জামান সবুজ, জামালপুরঃ আধুনিক বাংলাদেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতির রুপকার ভিত্তিস্থাপন করেছিলেন জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক রাষ্ট্রপতি প্রয়াত হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ। সেই ভিত্তির ওপরই প্রতিষ্ঠিত আজকের পরিবর্তিত বাংলাদেশ। সারাদেশের প্রতিটি অঞ্চলের মানুষই আজ তা স্বীকার করেন। জীবিত এরশাদের চেয়ে মৃত এরশাদ এখন আরো অনেক বেশি শক্তিশালী। জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির নবনির্বাচিত ভাইস চেয়ারম্যান জামালপুরজেলা ইসলামপুরে কৃর্তি সন্তান মোস্তফা আল মাহমুদ বলেছেন,
স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, গত শুক্রবার জুমআর নামাজের আগে রংপুর মহানগরীর দর্শনার পল্লীনিবাসে সাবেক রাষ্ট্রপতি জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের কবর জিয়ারত করেছেন জাতীয় পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান মোস্তফা আল মাহমুদ। পরে সেখানে ফাতেহা পাঠ ও মোনাজাত শেষে তিনি স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন। সেখানে মোস্তফা আল মাহমুদ আরো বলেন, আজ আমাদের রাজনৈতিক পিতা মারা যাওয়ার চল্লিশ দিন অতিবাহিত হচ্ছে। আমরা তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনার জন্যই এসেছি।
এছাড়াও স্থানীয় সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, তফশিল ঘোষণার পরই রংপুর-৩ আসনের উপ-নির্বাচনে প্রার্থী ঘোষণা করা হবে। জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান দলের প্রেসিডিয়াম বৈঠকে প্রার্থী মনোনয়ন দিবেন। আমরা আশা করি জীবিত এরশাদ এবং মৃত এরশাদের ব্যাপারে যেমন রংপুরবাসী একাট্টা, ঠিক তেমনি জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থীকে বিজয়ী করতে রংপুরবাসী অবশ্যই একাট্টা থাকবেন।
এসময় মোস্তফা আল মাহমুদ এর সাথে ছিলেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও রংপুর জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাফিউল ইসলাম শাফী, সাংগঠনিক সম্পাদক মুনসি আব্দুল বারী, জেলা ছাত্রসমাজের যুগ্ম আহবায়ক সোবহান মজিদ বিদ্যুৎ, সদস্য সচিব আশিকুজ্জামান আসলাম, কারমাইকেল কলেজ ছাত্র সমাজের যুগ্ম আহবায়ক শহীদ বাবু, জয়নাল আবেদীন, যুব সংহতির কেন্দ্রীয় সদস্য জিল্লুর রহমান প্রমুখ।
উল্লেখ্য, মোস্তফা আল মাহমুদ শুক্রবার সকালে বিমানযোগে রংপুরে পৌঁছে স্থানীয় নেতা-কর্মীদের সাথে নিয়ে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক রাষ্ট্রপতি প্রয়াত পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান। পরে মরহুমের কবর জিয়ারত ও ফাতিহা পাঠ শেষে সেখানে মোনাজাতে অংশ নেন। মোনাজাত পরিচালনা করেন প্রয়াত পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের নাতি মদিনা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্র এবং রংপুরের আল জমিয়াতুল ইসলামিয়া দারুল উলুম মাদরাসা মুহতামিম মুফতি আহসান হাবিব কাশেমী।

পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ ধরনের আরও সংবাদ
সাপ্তাহিক বকশীগঞ্জ
        Develop By CodeXive Software Inc.
themesba-lates1749691102