Blog Image

বকশীগঞ্জ ডেভলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (বিডিবিএফ) এর নিবন্ধন চুড়ান্ত

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ঢাকাস্থ বকশীগঞ্জ ডেভলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের নিবন্ধন চুড়ান্ত হয়েছে।
১৬ মে বিষয়টি নিশ্চিত ঢাকা জেলা সমবায় কর্মকর্তা মোল্লা নিয়ামুল বাসার বিষয়টি নিশ্চিত করেন। নিবন্ধন নং ২১৭, তারিখ- ১৬.০৫.২০১৯। বৃহস্পতিবার দুপুরে নিবন্ধন সংক্রান্ত সমস্ত কাগজপত্রাদী সংগঠনটির সহ সভাপতি সফিকুল ইসলাম ও সাধারন সম্পাদক রবিউল ইসলামের হাতে তুলে দেন।
প্রসঙ্গত, বকশীগঞ্জ ডেভলপমেন্ট ফাউন্ডেশন গঠন হওয়ার পর থেকে ঢাকায় বসবাসকারী বকশীগঞ্জ বিভিন্ন পর্যায়ের মানুষের মধ্যে সেতু বন্ধন হিসাবে কাজ করছে। এ ছাড়া সংগঠনটি দরিদ্র ও অসহায় মানুষের চিকিৎসাসহ বিভিন্ন সামাজিক ও অর্থনৈতিক সহযোগিতায় গুরুত্বপুর্ন ভুমিকা পালন করে আসছে।
আগামীকাল  ১৭.০৫.১৯ তারিখে সভাপতি জনাব এ এন মোশারফ হোসেন এবং সাধারন সম্পাদক রবিউল ইসলামের নেতৃত্ব নির্বাহী কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।
ইত্যিমধ্যেই প্রত্যেক সদস্যের উদ্দেশ্যে কমিটির সাধারন সম্পাদক স্বাক্ষরিত একটি নোটিশ প্রদান করেছেন ।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

[custom_share_link]

এ ধরনের আরও খবর