Blog Image

জামালপুর-১, মিল্লাতের মনোনয়ন বাতিল

বিশেষ প্রতিনিধিঃ জামালপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ এম. রশিদুজ্জামান মিল্লাতের মনোনয়ন বাতিল করা হয়েছে। রবিবার জেলা রির্টানিং কর্মকর্তা কার্যালয়ে মনোনয়ন বাছাই কালে মিল্লাতের মনোনয়ন বাতিল করা হয়।দন্ডপ্রাপ্ত আয়কর ফাকিঁর একটি মামলা আপিলে নিস্পত্তি না হওয়ায় সাবেক এমপি এম. রশিদুজ্জামান মিল্লাতের বাতিলের কারণ হিসাবে উল্লেখ করা হয়। এদিকে জামালপুর-১ আসনে বাদ পড়া বিএনপির প্রার্থী এম. রশিদুজ্জামান মিল্লাত অভিযোগ করেন, ষড়যন্ত্রমূলকভাবে তার মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়েছে। তিনি নির্বাচন কমিশনে আপীল করবেন। কমিশন ব্যবস্থা না নিলে আদালতে যাবার ঘোষণা দিয়েছেন তিনি।


 এছাড়া বাকী ৮জনের মনোনয়ন বৈধ ঘোষনা করা হয়। জামালপুর-১ (দেওয়ানগঞ্জ-বকশীগঞ্জ) আসনে যাদের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষনা করা হয়েছে তারা হলেন সংসদ সদস্য আবুল কালাম আজাদ (আ.লীগ), নূর মোহাম্মদ (আ.লীগ), সাবেক সংসদ সদস্য এম. রশিদুজ্জামান মিল্লাতেরর পুত্র. শাহাদৎ জামান (বিএনপি), সাবেক আইজিপি আব্দুল কাইয়ুম (বিএনপি), সাবেক মন্ত্রী এম এ সাত্তার (জাপা-এরশাদ), মো. জাহাঙ্গীর আলম (বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি), মো. সুরুজ্জামান (ন্যাপ), মো. আব্দুল মজিদ (ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ), সিরাজুল হক (গণফোরাম)।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ ধরনের আরও খবর