Blog Image

বকশীগঞ্জে ঢাকা প্রতিদিনের ৪র্থ বর্ষ পুর্তি উদযাপন

বিশেষ প্রতিনিধিঃ জামালপুরের বকশীগঞ্জে ঢাকা থেকে প্রকাশিত দৈনিক ঢাকা প্রতিদিনের ৪র্থ প্রতিষ্ঠা বর্ষ পুর্তি উদযাপন করা হয়েছে।
শুক্রবার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন উপলক্ষে সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদের কার্যালয়ে এক কেক কাটা হয়।
কেক কাটা শেষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বকশীগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এরশাদুল হক ভুইয়া।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা প্রতিদিনের বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি এইচএম মূছা আলী চিশতি, সিনিয়র সংবাদিক আশরাফুল হায়দার, দৈনিক দিনকালের বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি জিএম সাফিনুর ইসলাম মেজর, সপ্তাহিক বকশীগঞ্জ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক গোলাম রাব্বানী নাদিম,


দৈনিক আজকের জামালপুর পত্রিকার বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম, দৈনিক মুক্ত আলোর বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি এ.এইচ.এম লালন, আজকের বাংলাদেশের বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি একেএম নুরুল আলম নয়ন, দৈনিক ভোরের কাগজের বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি রাশেদুল ইসলাম রনি, দৈনিক মাটি ও মানুষের বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি উৎপল মহন্ত ও উপজেলা চেয়ারম্যানের সি.এ আবুল কালাম আজাদ সুলতান প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

[custom_share_link]

এ ধরনের আরও খবর