Blog Image

ইসলাপুরে খালেদ মোশারফ ও রাশেদ মোশারফের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

ইসলামপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলাপুরের কৃতিসন্তান সেক্টর কমান্ডার শহীদ খালেদ মোশারফ (বীরউত্তম) এর ৪৩ তম ও সাবেক ভূমি প্রতিমন্ত্রী রাশেদ মোশারফের ৭ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বিকালে পৌর এলাকার মোশারফগঞ্জ খালেদ মোশারফ বীরউত্তম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজ মাঠে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মোশারফ পরিবারবর্গের আয়োজনে ওই আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, সেক্টর কমান্ডার খালেদ মোশারফ (বীরউত্তম) এর কন্যা জামালপুর সংরক্ষিত আসনের এমপি ও জামালপুর-২ ইসলামপুর আসনে একাদশ সংসদ নির্বাচনে আ’লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহজাবিন খালেদ বেবী।


স্কুলের সাবেক প্রধান শিক্ষক শাহ্ আনোয়ারুল ইসলামের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় কৃষকলীগের সদস্য রাশেদ মোশারফের বড় ছেলে জাবেদ মোশারফ রূপক, পৌর মেয়র আব্দুল কাদের শেখ, উপজেলা আ’লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট জামালল আব্দুন নাসের বাবুল, উপজেলা আ’লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সরদার মাকছুদুর রহমান লাবলু, ক্রীড়া সম্পাদক খলিলুর রহমান, ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল খালেক, পৌর আ’লীগের সভাপতি নূর ইসলাম নূর, যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সরদার জাকিউল ইসলাম, মেলান্দহ পৌর আ’লীগের সভাপতি বিশিষ্ট নাট্যকার আসাদুল্লাহ ফারাজী প্রমুখ। সঞ্চালনা করেন যুবলীগ নেতা শওকতজামান। এছাড়া উপজেলা আ’লীগের সর্বস্তরের নেতাকর্মীসহ শহীদ খালেদ মোশারফ বীরউত্তম স্মৃতি পরিষদের নেতৃবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

[custom_share_link]

এ ধরনের আরও খবর