ইসলামপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য মাহজাবিন খালেদ বেবী মোশাররফ বলেছেন, নৌকা ভোট দিলে সুখ আসে। দেশের যতো উন্নয়ন হয়েছে, তার সবগুলোই নৌকা প্রতীকে ভোট দেওয়ার ফলেই হয়েছে। তাই আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকায় দেওয়াটাই হবে জ্ঞানীর জন্য মঙ্গলজনক। শুক্রবার (৬ এপ্রিল) জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার সাধারণ ভোটার মাঝে গণসংযোগকালে এসব মন্তব্য করেন তিনি।
জানা যায়, আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এমপি পদপ্রার্থী হিসেবে বিভিন্ন পাড়া-মহল্লায় গণসংযোগ করে চলেছেন জামালপুরের সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য মাহজাবিন খালেদ বেবী মোশাররফ।
শুক্রবার সকাল দশটা থেকে দুপুর পর্যন্ত ইসলামপুর পৌর এলাকার ভেংগুড়া ও নটারকান্দার বিভিন্ন ওয়ার্ডে সাধারণ ভোটাদের ঘরে ঘরে পায়ে হেঁটে গিয়ে প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরে নৌকা প্রতীকে ভোট চান এমপি বেবী মোশাররফ।
গণসংযোগকালে এমপি বেবী মোশাররফ বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন কর্মকান্ডকে অব্যাহত রাখতে আবার নৌকায় ভোট দিতে হবে। তিনি নারীদের উদ্দেশ্যে বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার জন্য মাঠে আপনাদের কাজ করতে হবে। এ সময় স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতা কর্মী ও সুধীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।