Blog Image

ইসলামপুরে পূর্ব শত্রুতার জেরে প্রতিপক্ষের বাড়িতে অগ্নিসংযোগের অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ইসলামপুরে পূর্ব শত্রুতার জেরে প্রতিপক্ষের বাড়িতে অগ্নিসংযোগের অভিযোগ উঠেছে।
স্থানীয়ভাবে জানা যায়, ইসলামপুর উপজেলার গোয়ালেরচর ইউনিয়নের কাছিমারচর গ্রামে কান্দাপাড়া ফকির আলীর সাথে একই এলাকার দুলু ফকিরের ছেলে ওসমান ও আঃ করিমের ছেলে রাজিব মিয়াদের সাথে পূর্ব শত্রুতা চলে আসছিল।ফকির আলী জানান, গত ১৭ মার্চ দিবাগত রাত্রে ওসমান ও রাজিবের নেতৃত্বে লোকজন পূর্বশত্রুতার জের ধরে তাদের বাড়িতে পরিকল্পিতভাবে অগ্নিসংযোগ ঘটায়।
এ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় ফকির আলী, কছর আলী, সুন্দর আলী, দুধু মিয়া, আঃ আলিম, রহিমা ও বুলবুলি এর বসতবাড়ী পুড়ে ভস্মিভূত হয়। অগ্নিকান্ডে দগ্ধ হয়ে আলিমের স্ত্রী বুলবুলি বক্শীগঞ্জ হাতপাতালে বর্তমানে মৃত্যৃর সাথে পাঞ্জা লড়ছে।
এ ঘটনায় ৭টি পরিবারের ঘর, আসবাবপত্র, নগদ টাকা, গবাধি পশুসহ প্রায় ২০লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
এ ব্যাপারে ফকির আলী বাদী হয়ে ইসলামপুর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন বলে তিনি সাংবাদিকদের জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

[custom_share_link]

এ ধরনের আরও খবর