Blog Image

ফ্রান্সে সড়ক দুর্ঘটনায় বকশীগঞ্জের মামুন আহত

বিশেষ প্রতিনিধি ঃ ফ্রান্সে সড়ক দুর্ঘটনায় সাপ্তাহিক বকশীগঞ্জ পত্রিকার অনলাইন সম্পাদক ও উপদেষ্টা মামুনুর রশীদ আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার ফ্রান্সের স্থানীয় সময় আড়াইটার দিকে ফ্রান্সের মেটজ শহরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।


আহত মামুনুর রশীদ, জামালপুর জেলার বকশীগঞ্জ উপজেলার মেরুরচর ইউনিয়নের মাদারেরচর গ্রামের মাওলানা মোজাম্মেল হকের ছেলে তিনি সাপ্তাহিক বকশীগঞ্জ পত্রিকার ফ্রান্স প্রতিনিধিসহ অনলাইন সম্পাদক। তিনি দীর্ঘদিন যাবত স্ব-স্ত্রীক ফ্রান্সে বসবাস করে আসছেন।

আহত মামুনুর রশীদের স্ত্রী লাকী আক্তার জানান, ফ্রান্সের এক কলেজের পড়াশোনা শেষে সকালে মোটরসাইকেল যোগে কলেজ থেকে বাসায় ফেরার পথে প্রচন্ড তুষাপাতে রাস্তায় বরফ জমে থাকায় সেখানে মোটরসাইকেল স্লীপ করলে পিছন থেকে আসা যাত্রবাহী বাসের ধাক্কায় তিনি দুর্ঘটনায় শিকার হন

মামুন  স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে তিনি বাসায় ফিরেছেন এখন তিনি সম্পুর্ন শংকামুক্ত। 

নিউজটি শেয়ার করুন..

[custom_share_link]

এ ধরনের আরও খবর