বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
Bengali Bengali English English
সদ্য পাওয়া :
বকশীগঞ্জে মডেল মসজিদের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন যে কারণে স্থগিত হল বকশীগঞ্জে আ’লীগের বর্ধিতসভা জামালপুর পৌরসভা নির্বাচনঃ প্রার্থী হিসাবে অধ্যাপক সুরুজ্জামানের পরিচিতি ভাষা সৈনিক এডভোকেট আশরাফ হোসেনের ইন্তেকাল বকশীগঞ্জে হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা না থাকায় দুর্ভোগ চরমে বকশীগঞ্জে পেঁয়াজের মূল্য বৃদ্ধি রুখতে বাজার মনিটরিংয়ে ইউএনও জনগনকে থানায় যেতে হবে না, পুলিশ যাবে জনগনের কাছে.. সীমা রানী সরকার জামালপুর জেলা আ’লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা বকশীগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর ছবি ভাঙচুর, জেলা আ’লীগের ৩ সদস্যের তদন্ত টিম গঠনের সিদ্ধান্ত নুর মোহাম্মদের পদত্যাগ পত্র গ্রহন করে নাই জামালপুর জেলা আওয়ামীলীগ

মানুষের সেবা করতে এসেছি…… ব্যারিস্টার সামি সাত্তার

সংবাদদাতার নামঃ
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০১৮
  • ১১৬৬ জন সংবাদটি পড়ছেন

গোলাম রাব্বানী নাদিম ॥ মানুষের সেবা করতে এসেছি, অন্য কোন উদ্দেশ্যে নয় বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবি ব্যারিস্টার সামির সাত্তার।শনিবার দেওয়ানগঞ্জ উপজেলা কয়েকটিি ইউনিয়নে কম্বল বিতরণ শেষে সাংবাদিকদের সাথে একান্ত স্বাক্ষাতকারে মিলিত হন।
তিনি সাংবাদিকদের জানান, আমার বাবা এম সাত্তার, জাতিয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য, এক সময়ে বাণিজ্য মন্ত্রী ছিলেন ও আমার চাচা আবুল কালাম আজাদ, তথ্য ও সাংস্কৃতিমন্ত্রী ছিলেন। পারিবারিকভাবেই আমি এমপি ও মন্ত্রীর স্বাদ পেয়েছি। এমপি ও মন্ত্রী হওয়া আমার ইচ্ছা নেই তবে হলে আপত্তিও নেই।

তিনি বলেন, আমি কোন দল থেকে মনোনয়ন নিয়ে নির্বাচন করব, এটা নিয়ে অনেকই দ্বিধাদ্বন্দ্বে ভোগছেন।
আমি এলাকা মানুষের জন্য কাজ করায় আমার অনেক আত্মীয় স্বজন ও নিকটত্মীয়রা চাচা আবুল কালাম আজাদের বিরক্তভাজন হবে বলে, কাছে আসতে চান না। আমি আমার পারিবারিক কোন সদস্যের বিরুদ্ধে গিয়ে কোন কাজ করব না।

তিনি আরও বলেন, আমি আর ৮/১০ জনের মত নই, আমি সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবি। বাংলাদেশের শ্রেষ্ঠ ৪টি ল ফার্মের মধ্যে আমার ল, ফার্মটি একটি। অর্থনৈতিক অবস্থার কথা যদি ধরি, বাবার অর্থের পাশাপাশি আমারও নিজস্ব একটি বৈধ আয়ের পথ রয়েছে।
সেখান থেকে সুন্দরভাবে জীবন যাপন করা সম্ভব হলেও আমার এলাকার লোকজনের সেবা করা সম্ভব নয়। তাই ব্যস্ততার মাঝেও মাসে কমপক্ষে ১বার হলেও এলাকায় ঘুরে যাই। মানুষকে সহযোগিতা করার চেষ্টা করি।

তিনি বলেন, বাবা এম. সাত্তারের কারণে জাতিয় পাটিকে অনেক কাছ থেকে দেখিছি, কিন্তু তাদের আদর্শ আমার ভাল লাগেনি। আমি ছোট বেলা থেকেই স্বাধীনতার স্বপক্ষের শক্তি আওয়ামীলীগের প্রতি ভিষন দুর্বলতা ছিল, যত বড় হয়েছি দুর্বলতার পরিমান ততই বেড়ে গিয়ে এখন আওয়ামীলীগ আমার আর্দশ হয়ে গেছে।

মনোনয়ন বিষয়ে তিনি বলেন, এলাকার মানুষ যদি আমাকে ভালবাসে, তারাই তাদের যোগ্য প্রার্থী বাছাই করবে এতে আমার কিছু করার নেই। তবে কিছু পাই অথবা না পাই মানুষের সেবা করে যাব।

পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এ ধরনের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesba-lates1749691102