বুধবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ০৬:০৩ অপরাহ্ন
Bengali Bengali English English
সদ্য পাওয়া :
বকশীগঞ্জে অবৈধ ৪ ড্রেজারে আগুন, পাইপ ধ্বংস জামালপুরে আ’লীগের দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন ৪৫ জন বকশীগঞ্জ প্রেসক্লাবে অতিরিক্ত সচিব শাওলী সুমনের রূহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল বক‌শীগঞ্জ উপ‌জেলা বিএন‌পি`র আহ্বায়ক ক‌মি‌টির প‌রি‌চি‌তি সভা বকশীগঞ্জ ২ হাজার ভারতীয় জাল রুপিসহ আটক ৭ বকশীগঞ্জে শিশু হত্যা, পিতার মৃত্যুদণ্ড বকশীগঞ্জ বিএনপির সংবাদ সম্মেলন, কমিটির আত্ম প্রকাশ শিক্ষা ও গবেষণায় এগিয়ে নেয়ার অঙ্গীকারে বশেফমুবিপ্রবি’র বিশ্ববিদ্যালয় দিবস উদযাপন দলকে সুসংগঠিত করাই এখন সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্চ… মানিক সওদাগর আরব সাগরে ভেঙে পড়লো ভারতীয় যুদ্ধবিমান, পাইলটের মৃত্যু

বিজয় দিবসে ভ্রমণে এসে প্রাণ গেল এস,এস,সি পরিক্ষার্থী শাকিলের

সংবাদদাতার নামঃ
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০১৭
  • ৬৬৩ জন সংবাদটি পড়ছেন

১৬ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবসে শেরপুরের ঝিনাইগাতীর গজনী অবকাশে ভ্রমণে এসে এস,এস,সি পরিক্ষার্থী শাকিল দূর্ঘটনার শিকার হয়ে আর ঘরে ফেরা হলোনা তার নিজ বাড়িতে। মর্মান্তিক এক সড়ক দূর্ঘটনায় সে সবাইকে কাঁদিয়ে না ফেরার দেশে চলে গেলো।

ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার দুপুর আনুমানিক ২ ঘটিকার দিকে। প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, জামালপুর জেলার বকশীগজ্ঞ উপজেলার গোপালপুর গ্রাম থেকে একটি মটর সাইকেল যোগে ৩বন্ধু মিলে বেড়াতে আসে গজনী অবকাশে। বেড়ানোর শেষে বাড়ীর পথে রওনা হলে তাওয়াকুচা বীট অফিসের আনুমানিক ৩শত গজ পূর্ব পাশ্বে মটর সাইকেলটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে গজারী গাছের সাথে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই ফজলুল করিমের ছেলে শাকিল মিয়া(১৭) এর মৃত্যু ঘটে অপর দুই যাত্রী আহত হয়। আহতরা একই গ্রামের মাতাহারের ছেলে ইসমাইল হোসেন(১৮) এবং শাহ আলমের ছেলে আসাদুল্লাহ(১৭)।

জানা গেছে তারা তিন জনই ২০১৮ সালে স্থানীয় বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিলো। সংবাদ পেয়ে ঝিনাইগাতী থানার ওসি বিপ্লব কুমার বিশ্বােসের নির্দেশে এইআই মোঃ সাজেদুল ইসলাম, এএসআই মিজানুর রহমান ও আব্দুল আজিজসহ সঙ্গীয় পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহত ও আহতদের উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। পরে আহত দুই ছাত্রকে স্থানীয় হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন।

এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহত ছাত্র থানার হেফাজত থেকে ফেরত দেওয়া সহ একটি ইউডি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ধরনের আরও সংবাদ
সাপ্তাহিক বকশীগঞ্জ
        Develop By CodeXive Software Inc.
themesba-lates1749691102